Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C050F0200
Артикул: 63MT2C050F0200
Артикул:
63MT2C050F0200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Стандарт
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральный подвес
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)