Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0090F
Артикул: 63MT2C100A0090F
Артикул:
63MT2C100A0090F
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
90 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Технополимер
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Крышки цилиндра с покрытием Kanigen
Стандарт, магнитные
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)