Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD-63-410 CYL1210630410APE
Артикул: CYL1210630410APE
Артикул:
CYL1210630410APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
STD
Диаметр поршня:
63 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
410 мм
Длина:
600 мм
Ширина:
75,5 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
75,5 мм
Рабочая температура:
от -25°C до +80°C