Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100A0200C2
Артикул: 63MT2C100A0200C2
Артикул:
63MT2C100A0200C2
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Коррозионностойкое
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)