Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0450G
Артикул: 63MT2C125A0450G
Артикул:
63MT2C125A0450G
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Исполнение:
Исполнение для загрязненных сред
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек