Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N080A0100
Артикул: 63MT2N080A0100
Артикул:
63MT2N080A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Модификация:
Стандарт, магнитные
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Отсутствует
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)