Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2R100F0400
Артикул: 63MT2R100F0400
Артикул:
63MT2R100F0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Односторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Центральный подвес
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)