Стандартный цилиндр SMC C95SB160-250
Артикул: C95SB160-250
Артикул:
C95SB160-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
250 мм
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C