Стандартный цилиндр SMC C95SB160-345W
Артикул: C95SB160-345W
Артикул:
C95SB160-345W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
345 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с