Стандартный цилиндр SMC C95SB250-300W
Артикул: C95SB250-300W
Артикул:
C95SB250-300W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
300 мм