Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-10W
Артикул: C95SDB200-10W
Артикул:
C95SDB200-10W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с