Стандартный цилиндр SMC CP95SB80-400
Артикул: CP95SB80-400
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CP95SB80-400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
CP95
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм