Стандартный цилиндр SMC CP95SB80-700
Артикул: CP95SB80-700
Артикул:
CP95SB80-700
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
700 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
80 мм