Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0015
Артикул: 60M2L063A0015
Артикул:
60M2L063A0015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
60
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм