Стандартный миницилиндр пневматический с проходным штоком Camozzi 25N3A16A125
Артикул: 25N3A16A125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
25N3A16A125
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
25
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 6432
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)