Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A20RL160
Артикул: 25N2A20RL160
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
25N2A20RL160
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Серия товара:
25
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип крепления:
Цилиндр в сборе со стопором штока
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)