Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A20RL250
Артикул: 25N2A20RL250
Артикул:
25N2A20RL250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Материал гильзы:
Нержавеющая сталь AISI 304
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Закатной с фланцевым креплением
Присоединение:
1/8
Ход:
250 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)