Стандартный миницилиндр пневматический в сборе со стопором штока Camozzi 25N2A25RL010
Артикул: 25N2A25RL010
Артикул:
25N2A25RL010
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
25 мм