Круглый миницилиндр MetalWORK TP-25-470 CYL1120250470CP
Артикул: CYL1120250470CP
Артикул:
CYL1120250470CP
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
470 мм
Диаметр штока:
22 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
613 мм
Ширина:
30 мм
Высота:
30 мм
Резьба на штоке:
M22X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Технополимер
Материал штока:
Хромированная сталь С45
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C