Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L160A1400
Артикул: 40M2L160A1400
Артикул:
40M2L160A1400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Модификация:
Магнитный
Диаметр поршня:
160 мм
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Демпфирование:
Конфигурируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1400 мм
Присоединение:
3/4
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)