Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A0370
Артикул: 40M2L200A0370
Артикул:
40M2L200A0370
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
370 мм
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)