Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L250A0365
Артикул: 40M2L250A0365
Артикул:
40M2L250A0365
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
365 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с