Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0160
Артикул: 40M2L320A0160
Артикул:
40M2L320A0160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стяжные шпильки
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
160 мм