Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L320A0500
Артикул: 40M2L320A0500
Артикул:
40M2L320A0500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
500 мм
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Полиамид
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
320 мм
Модификация:
Магнитный
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)