Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L200A0900
Артикул: 40M3L200A0900
Артикул:
40M3L200A0900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
900 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм