Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3L250F0300V
Артикул: 40M3L250F0300V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M3L250F0300V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Технические характеристики
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Присоединение:
1
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Ход:
300 мм
Модификация:
Магнитный
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с