Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M3T250A0100
Артикул: 40M3T250A0100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M3T250A0100
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
40
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип крепления:
Стандартный
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Диаметр поршня:
250 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Присоединение:
1
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Демпфирование:
Нерегулируемое
Модификация:
Магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с