Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M4L200A0100
Артикул: 40M4L200A0100
Артикул:
40M4L200A0100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
40
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Присоединение:
3/4
Ход:
100 мм