Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M5T320F0300V
Артикул: 40M5T320F0300V
Артикул:
40M5T320F0300V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Тип крепления:
Центральная подвеска
Резьба на штоке:
M48X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
320 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Анодированный алюминий
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)