Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2H160F0050
Артикул: 41M2H160F0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
41M2H160F0050
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6431
Наименование:
Пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
41
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Центральная подвеска
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Хромированная сталь Cf53 с поверхностной закалкой (HRC 60)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование с обеих сторон
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм