Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M2R200F0100
Артикул: 41M2R200F0100
Артикул:
41M2R200F0100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
100 мм
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Расположение демпфирования:
Пневматическое демпфирование с обеих сторон
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с