Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 41M8C160F0200
Артикул: 41M8C160F0200
Артикул:
41M8C160F0200
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Центральная подвеска
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Технические характеристики
Тип конструкции:
Профиль со шпильками внутри
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 500 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C (при сухом воздухе -20°C)