Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063A0300
Артикул: 6PF3P063A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P063A0300
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
6PF
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал профиля:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения поршня:
Материал гайки штока:
Сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16x1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное напряжение:
60 В
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Ход:
300 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Тип штока:
Односторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Демпфирование:
Отсутствует
Разрешение:
Не ограничено
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)