Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0350G
Артикул: 6PF3P063RL0350G
Артикул:
6PF3P063RL0350G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Диаметр поршня:
63 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение штока:
Стопор штока
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Разрешение:
Не ограничено
Модификация:
Для запыленных применений
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Линейность:
0,1%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)