Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 160-200-S
Артикул: LBC160200-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC160200-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
LBC
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Длина демпфирования:
35 мм
Ход:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
180 мм
Длина:
532 мм
Ширина:
180 мм
Резьба на штоке:
M36Х2
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C