Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 100-160-S
Артикул: VBC100160-S
Артикул:
VBC100160-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Длина:
389 мм
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Длина демпфирования:
36 мм