Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 100-400-S
Артикул: VBC100400-S
Артикул:
VBC100400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
1/2
Ход:
400 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Длина демпфирования:
36 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Длина:
629 мм
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C