Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-100-200-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-100-200-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-100-200-DA-PPV-304
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
100 мм
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
115 мм
Длина:
429 мм
Ширина:
115 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C