Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-32-25-DA-PPV
Артикул: KVNG-32-25-DA-PPV
Артикул:
KVNG-32-25-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
47 мм
Высота:
47 мм
Длина:
167 мм
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Ход:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C