Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-100-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-100-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVNG-40-100-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KVNG
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO15552
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
259 мм
Высота:
53 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
53 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C