Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-40-360-DA-PPV
Артикул: KVNG-40-360-DA-PPV
Артикул:
KVNG-40-360-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
360 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
53 мм
Длина:
519 мм
Ширина:
53 мм