Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-50-125-DA-PPV-304
Артикул: KVNG-50-125-DA-PPV-304
Артикул:
KVNG-50-125-DA-PPV-304
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
20 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От -20 °C до +80 °C
Высота:
65 мм
Длина:
300 мм
Ширина:
65 мм