Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-120-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-120-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-120-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
120 мм
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
310 мм
Высота:
75 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
75 мм
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C