Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-63-700-DA-PPV
Артикул: KVNG-63-700-DA-PPV
Артикул:
KVNG-63-700-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
75 мм
Длина:
890 мм
Высота:
75 мм
Технические характеристики
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм