Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVNG-80-150-DA-PPV
Артикул: KVNG-80-150-DA-PPV
Артикул:
KVNG-80-150-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
95 мм
Высота:
95 мм
Длина:
364 мм
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
150 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C