Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0300.02AX
Артикул: 1305.32.0300.02AX
Артикул:
1305.32.0300.02AX
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Высота:
45 мм
Длина:
790 мм
Положение при сборке:
Любое
Ширина:
45 мм