Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-32-280-DA-PPV
Артикул: KVSC-32-280-DA-PPV
Артикул:
KVSC-32-280-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
KVSC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Ход:
280 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
32 мм
Длина демпфирования:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Диаметр штока:
12 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал корпуса:
Длина:
420 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм