Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-63-315-DA-PPV
Артикул: KVSC-63-315-DA-PPV
Артикул:
KVSC-63-315-DA-PPV
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Ширина:
75 мм
Длина:
468 мм
Высота:
75 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
от 0°C до +70°C
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
17 мм
Ход:
315 мм
Диаметр поршня:
63 мм