Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-15-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-15-DA-PPV
Сравнения
Избранное
Производитель:
KIPVALVE
Артикул:
KVSC-80-15-DA-PPV
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
KVSC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
198 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Ход:
15 мм
Диаметр штока:
25 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Длина демпфирования:
26 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал корпуса:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C