Стандартный пневмоцилиндр KIPVALVE KVSC-80-600-DA-PPV
Артикул: KVSC-80-600-DA-PPV
Артикул:
KVSC-80-600-DA-PPV
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Материал штока:
Хромированная сталь 45
Материал корпуса:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный сжатый воздух 40 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Длина:
783 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр штока:
25 мм
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/c
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
26 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
600 мм